Wangen

Krüger + Co. AG
Leuholz 25
8855 Wangen
T: +41 55 450 60 80
F: +41 55 450 60 90
Email: wangen@krueger.ch

Öffnungszeiten
Montag - Freitag
07.00h - 12.00h
13.15h - 17.00h


Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Andreotti, Dolores

Funktion: Teamleiterin Innendienst

Telefon: +41 55 450 60 80
E-Mail: dolores.andreotti@krueger.ch

Diethelm, Rolf

Funktion: Leiter Niederlassung

Telefon: +41 55 450 60 81
E-Mail: rolf.diethelm@krueger.ch

Füchslin, Turi

Funktion: Techn. Verkaufsberater

Telefon: +41 55 450 60 80
E-Mail: turi.fuechslin@krueger.ch

Hegner, Hermann

Funktion: Teamleiter Kühlen / Heizen

Telefon: +41 55 450 60 87
E-Mail: hermann.hegner@krueger.ch

Hess, Denise

Funktion: Techn. Sachbearbeiterin

Telefon: +41 55 450 60 80
E-Mail: denise.hess@krueger.ch

Portmann, Priska

Funktion: Techn. Sachbearbeiterin

Telefon: +41 55 450 60 80
E-Mail: priska.portmann@krueger.ch

Schriber, Roland

Funktion: Techn. Verkaufsberater / Stützpunktleiter Näfels

Telefon: +41 55 450 60 85
E-Mail: roland.schriber@krueger.ch

Schuler, Thomas

Funktion: Teamleiter Sanieren

Telefon: +41 55 450 60 82
E-Mail: thomas.schuler2@krueger.ch