Forel

Krüger + Cie. SA
Rte de l'Industrie 28
1072 Forel

T: +41 21 781 07 81
F: +41 21 781 07 82
Email: forel@krueger.ch

Öffnungszeiten:
Montag - Freitag
07.15h - 12.00h
13.00h - 17.00h


Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Bettex, Alexandre

Funktion: Chef Départements Chauffage / Assainissement

Telefon: +41 21 781 07 81
E-Mail: alexandre.bettex@krueger.ch

Dal Ben, Sandro

Funktion: Responsable Service externe

E-Mail: sandro.dalben@krueger.ch

Gauchat, Sophie

Funktion: Responsable Département Climatisation

Telefon: +41 21 781 07 81
E-Mail: sophie.gauchat@krueger.ch

Hagen, Patrick

Funktion: Directeur pour la Suisse romande

Telefon: +41 21 781 07 81
E-Mail: patrick.hagen@krueger.ch

Jacquat, Patrick

Funktion: Chef Départements Déshumidification / Climatisation

Telefon: +41 21 781 07 81
E-Mail: patrick.jacquat@krueger.ch

Pagano, Jean-Claude

Funktion: Chef de projets

Telefon: +41 21 781 07 81
E-Mail: jean-claude.pagano@krueger.ch

Unternährer, Jean-Pierre

Funktion: Responsable Service externe

Telefon: +41 21 781 07 81
E-Mail: jean-pierre.unternaehrer@krueger.ch

Zenoni, Fabrice

Funktion: Responsable Département Assainissement

Telefon: +41 21 781 07 72
E-Mail: fabrice.zenoni@krueger.ch