Hauptinhalt

Forel

Krüger + Cie SA
Rte de l'Industrie 28
1072 Forel

Tel: +41 21 781 07 81
forel@krueger.ch

Kontaktformular

Öffnungszeiten:
Montag - Freitag
07.15h - 12.00h
13.00h - 17.00h

Leitung

Patrick Hagen

Leiter Niederlassung Westschweiz

Tel: +41 21 781 07 81
patrick.hagen@krueger.ch

Beratung

Stephane Collet

Technischer Verkaufsberater

Tel: +41 79 129 37 03
stephane.collet@krueger.ch

Sandro Dal Ben

Technischer Verkaufsberater

Tel: +41 79 129 47 43 
sandro.dalben@krueger.ch

Jean-Claude Pagano

Projektleiter

Tel: +41 79 358 78 08
jean-claude.pagano@krueger.ch

Chriss Richard

Technischer Verkaufsberater

Tel: +41 79 269 53 84  
chriss.richard@krueger.ch

Teamleitung

Alexandre Bettex

Teamleiter Heizen

Tel: +41 21 781 07 81
alexandre.bettex@krueger.ch

Thierry Gabriel

Teamleiter Sanieren

Tel: +41 21 781 09 24
thierry.gabriel@krueger.ch

Sachbearbeitung

Sophie Gauchat

Sachbearbeiterin Kühlen

Tel: +41 21 781 07 81
sophie.gauchat@krueger.ch

Fabrice Zenoni

Technischer Sachbearbeiter

Tel: +41 21 781 07 76
fabrice.zenoni@krueger.ch

Christine Favre

Sachbearbeiterin Administration

Tel: +41 21 781 07 81
christine.favre@krueger.ch

Nicole Angeli

Sachbearbeiterin Administration

Tel: +41 21 781 07 81
nicole.angeli@krueger.ch

Anfahrt

Wie können wir Ihnen weiterhelfen?

formTitle

Schriftliche Anfrage
Telefonische Beratung
Offertanfrage
Dieses Gerät kaufen
Service-Dienstleistung

Vielen Dank – Ihre Anfrage wurde erfolgreich übermittelt