Hauptinhalt

Grellingen

Krüger + Co. AG
Stauseeweg 2
4203 Grellingen

Tel: +41 61 745 98 98
grellingen@krueger.ch

Kontaktformular

Öffnungszeiten:
Montag - Freitag
07.15h - 12.00h
13.00h - 17.00h

Leitung

Otto Rudin

Leiter Niederlassung

Tel: +41 61 745 98 98
otto.rudin@krueger.ch

Beratung

Martin Hachen

Technischer Verkaufsberater

Tel: +41 61 745 98 95
martin.hachen@krueger.ch

Yves Herzog

Technischer Verkaufsberater

Tel: +41 61 745 98 94
yves.herzog@krueger.ch

Teamleitung

Patrick Lüthi

Teamleiter Entfeuchten und Sanieren

Tel: +41 61 745 98 96
patrick.luethi@krueger.ch

Sachbearbeitung

Andrea Ramseyer

Technische Sachbearbeiterin Kühlen / Entfeuchten

Tel: +41 61 745 98 91
andrea.ramseyer@krueger.ch

Rahel Studer

Technische Sachbearbeiterin Kühlen / Entfeuchten

Tel: +41 61 745 98 90
rahel.studer@krueger.ch

Wie können wir Ihnen weiterhelfen?