Hauptinhalt

Giubiasco

Krüger + Co. SA
Via Campagna 7
6512 Giubiasco

Tel: +41 91 735 15 85
giubiasco@krueger.ch

Kontaktformular

Öffnungszeiten:
Montag - Freitag
07.00h - 12.00h
13.15h - 17.00h

Leitung

Claudio Bizzozero

Leiter Niederlassung

Tel: +41 91 735 15 85
claudio.bizzozero@krueger.ch

Beratung

 

Technischer Verkaufsberater

Tel: +41 91 735 15 85
giubiasco@krueger.ch

Teamleitung

Roberto Martinello

Teamleiter Verkauf

Tel: +41 91 735 15 87
roberto.martinello@krueger.ch

Romina Riccio

Teamleiterin Mieten

Tel: +41 91 735 15 82
romina.riccio@krueger.ch

Disposition und Sachbearbeitung

Antonella Capone

Technische Sachbearbeiterin Verkauf und Mieten

Tel: +41 91 735 15 83
antonella.capone@krueger.ch

Sonja Gianora

Technische Sachbearbeiterin Verkauf und Mieten

Tel: +41 91 735 15 84
sonja.gianora@krueger.ch

Alessia Tschopp

Technische Sachbearbeiterin Verkauf und Mieten

Tel: +41 91 735 15 80
alessia.tschopp@krueger.ch

Wie können wir Ihnen weiterhelfen?