Hauptinhalt

Dielsdorf

Krüger + Co. AG
Brüelstrasse 16
8157 Dielsdorf

Tel: +41 44 855 28 00
dielsdorf@krueger.ch

Kontaktformular

Öffnungszeiten:
Montag - Freitag
07.15h - 12.00h
13.00h - 17.00h

Leitung

Andreas Singer

Niederlassungsleiter

Tel: +41 44 855 28 00
andreas.singer@krueger.ch

Beratung

Tibor Balazs

Technischer Verkaufsberater

Tel: +41 44 855 28 11
tibor.balazs@krueger.ch

Rolf Brennwald

Technischer Verkaufsberater

Tel: +41 52 644 09 21
rolf.brennwald@krueger.ch

Mauro Curreli

Technischer Verkaufsberater

Tel: +41 44 855 28 15
mauro.curreli@krueger.ch

Marcel Schenk

Technischer Verkaufsberater

Tel: +41 44 855 28 42
marcel.schenk@krueger.ch

Hansjörg Schmutz

Technischer Verkaufsberater

Tel: +41 44 855 28 10
hansjoerg.schmutz@krueger.ch

Teamleitung

Michael Jetzer

Teamleiter Heizen

Tel: +41 44 855 28 03
michael.jetzer@krueger.ch

Florim Islamaj

Teamleiter Entfeuchten und Kühlen

Tel: +41 44 855 28 40
florim.islamaj@krueger.ch

Stefan Krieg

Teamleiter Sanieren, 
Stv. Niederlassungsleiter

Tel: +41 44 855 28 21
stefan.krieg@krueger.ch

Marco Mohn

Teamleiter Administration

Tel: +41 44 855 28 14
marco.mohn@krueger.ch

Disposition und Sachbearbeitung

Daniela Eschenmoser

Technische Sachbearbeiterin

Tel: +41 44 855 28 22
daniela.eschenmoser@krueger.ch

Silvia Hug

Sachbearbeiterin Telefon / Empfang

Tel: +41 44 855 28 13
silvia.hug@krueger.ch

Sandra Jovanov

Technische Sachbearbeiterin

Tel: +41 44 855 28 23
sandra.jovanov@krueger.ch

Maurizio Rossano

Technischer Sachbearbeiter

Tel: +41 44 855 28 17
maurizio.rossano@krueger.ch

Tülin Siber

Technische Sachbearbeiterin Sanieren

Tel: +41 44 855 28 20
tuelin.siber@krueger.ch

Logistik

Hanspeter Angst

Logistik und Services

Tel: +41 44 855 28 32
hanspeter.angst@krueger.ch

Anfahrt

Wie können wir Ihnen weiterhelfen?

formTitle

Schriftliche Anfrage
Telefonische Beratung
Offertanfrage
Dieses Gerät kaufen
Service-Dienstleistung

Vielen Dank – Ihre Anfrage wurde erfolgreich übermittelt