Hauptinhalt

Dielsdorf

Krüger + Co. AG
Brüelstrasse 16
8157 Dielsdorf

Tel: +41 44 855 28 00
dielsdorf@krueger.ch

Kontaktformular

Öffnungszeiten:
Montag - Freitag
07.15h - 12.00h
13.00h - 17.00h

Leitung

Andreas Singer

Leiter Niederlassung

Tel: +41 44 855 28 00
andreas.singer@krueger.ch

Beratung

Tibor Balazs

Technischer Verkaufsberater

Tel: +41 44 855 28 11
tibor.balazs@krueger.ch

Rolf Brennwald

Technischer Verkaufsberater

Tel: +41 52 643 40 40
rolf.brennwald@krueger.ch

Mauro Curreli

Technischer Verkaufsberater

Tel: +41 44 855 28 15
mauro.curreli@krueger.ch

Marcel Schenk

Technischer Verkaufsberater

Tel: +41 44 855 28 42
marcel.schenk@krueger.ch

Hansjörg Schmutz

Technischer Verkaufsberater

Tel: +41 44 855 28 10
hansjoerg.schmutz@krueger.ch

Teamleitung

Franz von Gunten

Teamleiter Entfeuchten

Tel: +41 44 855 28 23
franz.vongunten@krueger.ch

Michael Jetzer

Teamleiter Heizen

Tel: +41 44 855 28 00
michael.jetzer@krueger.ch

Florim Islamaj

Teamleiter Entfeuchten und Kühlen

Tel: +41 44 855 28 00
florim.islamaj@krueger.ch

Stefan Krieg

Teamleiter Sanieren

Tel: +41 44 855 28 21
stefan.krieg@krueger.ch

Marco Mohn

Teamleiter Administration und Disposition Heizen

Tel: +41 44 855 28 14
marco.mohn@krueger.ch

Disposition und Sachbearbeitung

Nives Duttweiler

Technische Sachbearbeiterin Entfeuchten

Tel: +41 44 855 28 12
nives.duttweiler@krueger.ch

Tülin Siber

Technische Sachbearbeiterin Sanieren

Tel: +41 44 855 28 20
tuelin.siber@krueger.ch

Daniela Eschenmoser

Technische Sachbearbeiterin

Tel: +41 44 855 28 00
daniela.eschenmoser@krueger.ch

Silvia Hug

Sachbearbeiterin Telefon / Empfang

Tel: +41 44 855 28 00
silvia.hug@krueger.ch

Logistik

Hanspeter Angst

Logistik und Services

Tel: +41 44 855 28 00
hanspeter.angst@krueger.ch

Wie können wir Ihnen weiterhelfen?