Hauptinhalt

Degersheim

Krüger + Co. AG
Winterhaldenstrasse 11
9113 Degersheim

Tel: +41 71 372 82 82
info@krueger.ch

Kontaktformular

Öffnungszeiten:
Montag - Freitag
07.00h - 12.00h
13.15h - 17.00h

Leitung

Philipp Gscheider

Leiter Niederlassung

Tel: +41 71 372 82 82
philipp.gscheider@krueger.ch

Beratung

Christian Fritsche

Technischer Verkaufsberater

Tel: +41 71 372 82 56
christian.fritsche@krueger.ch

Daniel Heuberger

Technischer Verkaufsberater

Tel: +41 71 372 82 46
daniel.heuberger@krueger.ch

Jakob Pfändler

Technischer Verkaufsberater

Tel: +41 71 372 82 33
jakob.pfaendler@krueger.ch

Michel Wälle

Key Account Manager

Tel: +41 71 372 82 34
michel.waelle@krueger.ch

Teamleitung

Monika Schönenberger

Teamleiterin Entfeuchten

Tel: +41 71 372 82 47
monika.schoenenberger@krueger.ch

Jakup Iseini

Teamleiter Heizen

Tel: +41 71 372 82 82
jakup.iseini@krueger.ch

Niklaus Ulmann

Teamleiter Kühlen

Tel: +41 71 372 82 82
niklaus.ulmann@krueger.ch

Patrick Schellenbaum

Teamleiter Sanieren

Tel: +41 71 372 82 80
patrick.schaellenbaum@krueger.ch

Fachdienste

Andreas Gerber

Fachspezialist Wasserschaden und Leckortung

Tel: +41 71 372 82 69
andreas.gerber@krueger.ch

Disposition und Sachbearbeitung

Andreas Gantenbein

Technischer Sachbearbeiter Entfeuchten

Tel: +41 71 372 82 82
andreas.gantenbein@krueger.ch

Roger Scheibenstock

Disponent Kühlen

Tel: +41 71 372 82 82
roger.scheibenstock@krueger.ch

Josef Meienhofer

Disponent Sanieren

Tel: +41 71 372 82 82
josef.meienhofer@krueger.ch

Wie können wir Ihnen weiterhelfen?