Main Content

Wangen

Krüger + Co. SA
Leuholz 25
8855 Wangen

Tel.: +41 55 450 60 80
wangen@krueger.ch

Modulo di contatto

Orari di apertura:
Da lunedì a venerdì:
07.00 - 12.00
13.15 - 17.00

Direzione

Rolf Diethelm

Direttore di succursale

Tel.: +41 55 450 60 80 rolf.diethelm@krueger.ch

Consulenza

Turi Füchslin

Consulente tecnico di vendita

Tel.: +41 55 450 60 86 turi.fuechslin@krueger.ch

Roland Schriber

Consulente tecnico di vendita

Tel.: +41 55 450 60 85 roland.schriber@krueger.ch

Direzione Team

Hermann Hegner

Team Leader Raffrescamento e Riscaldamento

Tel.: +41 55 450 60 87 hermann.hegner@krueger.ch

Thomas Schuler

Team Leader Ristrutturazione

Tel.: +41 55 450 60 82
​​​​​​​thomas.schuler2@krueger.ch

Sarah Schnellmann

Team Leader / Addetta

Tel.: +41 55 450 60 80
sarah.schnellmann@krueger.ch

Servizi specialistici

Marco Desimoni

Responsabile tecnico di progetto

Tel.: +41 55 450 60 84 marco.desimoni@krueger.ch

Gestione pratiche

Lea Artho

Addetta a tempo parziale

Tel.: +41 55 450 60 80 lea.artho@krueger.ch

Denise Hess

Addetta tecnica

Tel: +41 55 450 60 83
denise.hess@krueger.ch

Priska Portmann

Addetta tecnica

Tel: +41 55 450 60 88
priska.portmann@krueger.ch

Ubicazione

Come possiamo aiutarla?

formTitle

Richiesta scritta
Consulenza telefonica
Richiesta d’offerta
Acquistare questo dispositivo
Prestazione di servizio