Main Content

Münsingen

Krüger + Co. SA
Buchliweg 4
3110 Münsingen

Tel.: +41 31 720 20 00
muensingen@krueger.ch

Modulo di contatto

Orari di apertura:
Da lunedì a venerdì:
07.15 - 12.00
13.00 - 17.00

Direzione

Erich Rohrer

Direttore di succursale

Tel.: +41 31 720 20 00
erich.rohrer@krueger.ch

Consulenza

Beat Aeberhard

Consulente tecnico di vendita

Tel.: +41 31 720 20 13 beat.aeberhard@krueger.ch

Rolf Dähler

Consulente tecnico di vendita

Tel.: +41 31 720 20 19 rolf.daehler@krueger.ch

Bruno Wasem

Consulente tecnico di vendita

Tel.: +41 31 720 20 11 bruno.wasem@krueger.ch

Direzione Team

Reto Gardi

Team Leader Riscaldamento

Tel.: +41 31 720 20 00
reto.gardi@krueger.ch

Marc Zbinden

Team Leader Raffrescamento

Tel.: +41 31 720 20 00 marc.zbinden@krueger.ch

Stefan Grünig

Team Leader Ristrutturazione

Tel.: +41 31 720 20 00 stefan.gruenig@krueger.ch

Disposizione e gestione pratiche

Rebecca Gerber

Addetta tecnica

Tel.: +41 31 720 20 00 rebecca.gerber@krueger.ch

Ubicazione

Come possiamo aiutarla?

formTitle

Richiesta scritta
Consulenza telefonica
Richiesta d’offerta
Acquistare questo dispositivo
Prestazione di servizio