Main Content

Giubiasco

Krüger + Co. SA
Via Campagna 7
6512 Giubiasco

Tel.: +41 91 735 15 85
giubiasco@krueger.ch

Modulo di contatto

Orari di apertura:
Da lunedì a venerdì:
07.00 - 12.00
13.15 - 17.00

Direzione

Claudio Bizzozero

Direttore di succursale

Tel: +41 91 735 15 85
claudio.bizzozero@krueger.ch

Consulenza Tecnica

Marco Capozzolo

Consulente tecnico di vendita

Tel: +41 91 735 15 85
marco.capozzolo@krueger.ch

Responsabile Team

Roberto Martinello

Capo Team Vendita e Noleggio

Tel: +41 91 735 15 87
roberto.martinello@krueger.ch

Romina Riccio

Capo Team Noleggio

Tel.: +41 91 735 15 82 romina.riccio@krueger.ch

Disposizione, Vendita interna e Noleggio

Antonella Capone

Servizio interno Vendita

Tel.: +41 91 735 15 83 antonella.capone@krueger.ch

Sonja Gianora

Servizio interno Vendita

Tel.: +41 91 735 15 84 sonja.gianora@krueger.ch

Alessia Tschopp

Servizio interno Noleggio

Tel.: +41 91 735 15 80 alessia.tschopp@krueger.ch

Ubicazione

Come possiamo aiutarla?

formTitle

Richiesta scritta
Consulenza telefonica
Richiesta d’offerta
Acquistare questo dispositivo
Prestazione di servizio