Main Content

Gisikon

Krüger + Co. SA
Reussstrasse 1
6038 Gisikon

Tel.: +41 41 392 00 80
gisikon@krueger.ch

Modulo di contatto

Orari di apertura:
Da lunedì a venerdì:
07.15 - 12.00
13.00 - 17.00

Direzione

Ruedi Amgarten

Direttore di succursale

Tel.: +41 41 392 00 80 rudolf.amgarten@krueger.ch

Consulenza

Leo Birrer

Consulente tecnico di vendita

Tel.: +41 41 392 00 83 leo.birrer@krueger.ch

Daniel Rub

Consulente tecnico di vendita

Tel.: +41 41 414 39 72
daniel.rub@krueger.ch

Ramon Salzmann

Consulente tecnico di vendita

Tel.: +41 41 392 00 40
ramon.salzmann@krueger.ch

Direzione Team

Stefan Giger

Team Leader Raffrescamento / Deumidificazione

Tel.: +41 41 392 00 80 stefan.giger@krueger.ch

Michelangelo Stolfi

Team Leader Ristrutturazione

Tel.: +41 41 392 00 80 michelangelo.stolfi@krueger.ch

Disposizione e gestione pratiche

Verena Gloor

Addetta tecnica

Tel.: +41 41 392 00 86 verena.gloor@krueger.ch

Alois Gräzer

Addetto tecnico

Tel.: +41 41 414 39 79
alois.graezer@krueger.ch

Tanja Kunzmann

Addetta tecnica

Tel.: +41 41 392 00 87 tanja.kunzmann@krueger.ch

Marcel Rohrer

Disponente

Tel.: +41 41 392 00 80 marcel.rohrer@krueger.ch

Ubicazione

Come possiamo aiutarla?

formTitle

Richiesta scritta
Consulenza telefonica
Richiesta d’offerta
Acquistare questo dispositivo
Prestazione di servizio