Main Content

Forel

Krüger + Co. SA
Rte de l'Industrie 28
1072 Forel

Tel.: +41 21 781 07 81
forel@krueger.ch

Modulo di contatto

Orari di apertura:
Da lunedì a venerdì:
07.15 - 12.00
13.00 - 17.00

Direzione

Patrick Hagen

Direttore di succursale Svizzera occidentale

Tel.: +41 21 781 07 81 patrick.hagen@krueger.ch

Consulenza

Franck Litzelmann

Consulente tecnico di vendita

Tel.: +41 21 781 07 89 franck.litzelmann@krueger.ch

Jean-Claude Pagano

Responsabile di progetto

Tel.: +41 21 781 07 78 jean-claude.pagano@krueger.ch

Jean-Pierre Unternährer

Consulente tecnico di vendita

Tel.: +41 21 781 07 84 jean-pierre.unternaehrer@krueger.ch

Sandro Dal Ben

Consulente tecnico di vendita

Tel.: +41 21 781 07 70 sandro.dalben@krueger.ch

Direzione Team

Alexandre Bettex

Team Leader Riscaldamento e Ristrutturazione

Tel.: +41 21 781 07 81 alexandre.bettex@krueger.ch

Patrick Jacquat

Team Leader Deumidificazione e Raffrescamento

Tel.: +41 21 781 07 81 patrick.jacquat@krueger.ch

Gestione pratiche

Sophie Gauchat

Addetta Raffrescamento

Tel.: +41 21 781 07 81 sophie.gauchat@krueger.ch

Fabrice Zenoni

Addetta Ristrutturazione

Tel.: +41 21 781 07 81 fabrice.zenoni@krueger.ch

Christine Favre

Addetta Amministrazione

Tel.: +41 21 781 07 81 christine.favre@krueger.ch

Nicole Angeli

Addetta Amministrazione

Tel.: +41 21 781 07 81 nicole.angeli@krueger.ch

Ubicazione

Come possiamo aiutarla?

formTitle

Richiesta scritta
Consulenza telefonica
Richiesta d’offerta
Acquistare questo dispositivo
Prestazione di servizio