Main Content

Dielsdorf

Krüger + Co. SA
Brüelstrasse 16
8157 Dielsdorf

Tel.: +41 44 855 28 00
Fax: +41 44 855 28 01
dielsdorf@krueger.ch

Modulo di contatto

Orari di apertura:
Da lunedì a venerdì:
07.15 - 12.00
13.00 - 17.00

Direzione

Andreas Singer

Direttore di succursale

Tel.: +41 44 855 28 00 andreas.singer@krueger.ch

Consulenza

Tibor Balazs

Consulente tecnico di vendita

Tel.: +41 44 855 28 11 tibor.balazs@krueger.ch

Rolf Brennwald

Consulente tecnico di vendita

Tel.: +41 52 644 09 21
rolf.brennwald@krueger.ch

Mauro Curreli

Consulente tecnico di vendita

Tel.: +41 44 855 28 15 mauro.curreli@krueger.ch

Marcel Schenk

Consulente tecnico di vendita

Tel.: +41 44 855 28 42 marcel.schenk@krueger.ch

Hansjörg Schmutz

Consulente tecnico di vendita

Tel.: +41 44 855 28 10 hansjoerg.schmutz@krueger.ch

Direzione Team

Vakant

Team Leader Riscaldamento

Tel.: +41 44 855 28 00
dielsdorf@krueger.ch

Florim Islamaj

Team Leader Deumidificazione e Raffrescamento

Tel.: +41 44 855 28 40
florim.islamaj@krueger.ch

Stefan Krieg

Team Leader Ristrutturazione,
Supplente del direttore di succursale

Tel.: +41 44 855 28 21 stefan.krieg@krueger.ch

Marco Mohn

Team Leader Amministrazione

Tel.: +41 44 855 28 14 marco.mohn@krueger.ch

Disposizione e gestione pratiche

Daniela Eschenmoser

Addetta tecnica

Tel.: +41 44 855 28 22
daniela.eschenmoser@krueger.ch

Silvia Hug

Addetta telefono e ricezione

Tel.: +41 44 855 28 13
silvia.hug@krueger.ch

Tülin Siber

Addetta tecnica Ristrutturazione

Tel.: +41 44 855 28 20 tuelin.siber@krueger.ch

Sandra Jovanov

Addetta tecnica

Tel.: +41 44 855 28 23
sandra.jovanov@krueger.ch

Maurizio Rossano

Addetto tecnico

Tel.: +41 44 855 28 17
maurizio.rossano@krueger.ch

Logistica

Hanspeter Angst

Logistica e servizi

Tel.: +41 44 855 28 32
hanspeter.angst@krueger.ch

Ubicazione

Come possiamo aiutarla?

formTitle

Richiesta scritta
Consulenza telefonica
Richiesta d’offerta
Acquistare questo dispositivo
Prestazione di servizio