Main Content

Dielsdorf

Krüger + Co. SA
Brüelstrasse 16
8157 Dielsdorf

Tel.: +41 44 855 28 00
Fax: +41 44 855 28 01
dielsdorf@krueger.ch

Modulo di contatto

Orari di apertura:
Da lunedì a venerdì:
07.15 - 12.00
13.00 - 17.00

Direzione

Andreas Singer

Direttore di succursale

Tel.: +41 44 855 28 00 andreas.singer@krueger.ch

Consulenza

Alain Bourquin

Consulente tecnico di vendita

Tel.: +41 44 855 28 13
alain.bourquin@krueger.ch

Rolf Brennwald

Consulente tecnico di vendita

Tel.: +41 52 644 09 21
rolf.brennwald@krueger.ch

Marcel Schenk

Consulente tecnico di vendita

Tel.: +41 44 855 28 42 marcel.schenk@krueger.ch

Tim Schüeli

Consulente tecnico di vendita

Tel.: +41 44 855 28 15
tim.schueeli@krueger.ch

Direzione Team

Remo Huber

Team Leader Riscaldamento e Danno da acqua

Tel.: +41 44 855 28 12
remo.huber@krueger.ch

Disposizione e gestione pratiche

David Borsani

Addetto tecnico

Tel.: +41 44 855 28 14
david.borsani@krueger.ch

Daniela Eschenmoser

Addetta tecnica

Tel.: +41 44 855 28 22
daniela.eschenmoser@krueger.ch

Tülin Siber

Addetta tecnica Ristrutturazione

Tel.: +41 44 855 28 20
tuelin.siber@krueger.ch

Sandra Jovanov

Addetta tecnica

Tel.: +41 44 855 28 23
sandra.jovanov@krueger.ch

Maurizio Rossano

Addetto tecnico

Tel.: +41 44 855 28 17
maurizio.rossano@krueger.ch

Logistica

Hanspeter Angst

Logistica e servizi

Tel.: +41 44 855 28 32
hanspeter.angst@krueger.ch

Ubicazione

Come possiamo aiutarla?

formTitle

Richiesta scritta
Consulenza telefonica
Richiesta d’offerta
Acquistare questo dispositivo
Prestazione di servizio