Main Content

Degersheim

Krüger + Co. SA
Winterhaldenstrasse 11
9113 Degersheim

Tel.: +41 71 372 82 82
info@krueger.ch

Modulo di contatto

Orari di apertura:
Da lunedì a venerdì:
07.00 - 12.00
13.15 - 17.00

Direzione

Philipp Gscheider

Direttore di succursale

Tel.: +41 71 372 82 82 philipp.gscheider@krueger.ch

Consulenza

Christian Fritsche

Consulente tecnico di vendita

Tel.: +41 71 372 82 56
christian.fritsche@krueger.ch

Daniel Heuberger

Consulente tecnico di vendita

Tel.: +41 71 372 82 46 daniel.heuberger@krueger.ch

Jakob Pfändler

Consulente tecnico di vendita

Tel.: +41 71 372 82 33 jakob.pfaendler@krueger.ch

Michel Wälle

Key Account Manager

Tel.: +41 71 372 82 34 michel.waelle@krueger.ch

Direzione Team

Monika Schönenberger

Team Leader Deumidificazione

Tel.: +41 71 372 82 47 monika.schoenenberger@krueger.ch

Jakup Iseini

Team Leader Riscaldamento

Tel.: +41 71 372 82 82 jakup.iseini@krueger.ch

Niklaus Ulmann

Team Leader Raffrescamento

Tel.: +41 71 372 82 82 niklaus.ulmann@krueger.ch

Patrick Schellenbaum

Team Leader Ristrutturazione

Tel.: +41 71 372 82 80 patrick.schaellenbaum@krueger.ch

Disposizione e gestione pratiche

Andreas Gantenbein

Addetto tecnico Deumidificazione

Tel.: +41 71 372 82 82 andreas.gantenbein@krueger.ch

Roger Scheibenstock

Disponente Raffrescamento

Tel.: +41 71 372 82 82 roger.scheibenstock@krueger.ch

Josef Meienhofer

Disponente Ristrutturazione

Tel.: +41 71 372 82 82 josef.meienhofer@krueger.ch

Cheyenne Mock

Addetta tecnica

Tel.: +41 71 372 82 82
cheyenne.mock@krueger.ch

Ubicazione

Come possiamo aiutarla?

formTitle

Richiesta scritta
Consulenza telefonica
Richiesta d’offerta
Acquistare questo dispositivo
Prestazione di servizio