Contenu principal

Wangen

Krüger + Cie SA
Leuholz 25
8855 Wangen

tél.: +41 55 450 60 80
wangen@krueger.ch

Formulaire de contact

Heures d’ouverture:
Lundi - vendredi
7h00 - 12h00
13h15 - 17h00

Direction

Rolf Diethelm

Directeur de succursale

tél.: +41 55 450 60 80 rolf.diethelm@krueger.ch

Conseil

Turi Füchslin

Conseiller technique en vente

tél.: +41 55 450 60 86 turi.fuechslin@krueger.ch

Roland Schriber

Conseiller technique en vente

tél.: +41 55 450 60 85 roland.schriber@krueger.ch

Direction d'équipe

Hermann Hegner

Chef d'équipe Rafraîchissement et chauffage

tél.: +41 55 450 60 87 hermann.hegner@krueger.ch

Thomas Schuler

Chef d'équipe Assainissement

tél.: +41 55 450 60 82
​​​​​​​thomas.schuler2@krueger.ch

Sarah Schnellmann

Cheffe d'équipe / Gestionnaire

tél.: +41 55 450 60 80
sarah.schnellmann@krueger.ch

Services spécialisés

Marco Desimoni

Chef de projet technique

tél.: +41 55 450 60 84 marco.desimoni@krueger.ch

Gestion administrative

Lea Artho

Gestionnaire à temps partiel

tél.: +41 55 450 60 80
lea.artho@krueger.ch

Denise Hess

Agent technique

tél.: +41 55 450 60 83
denise.hess@krueger.ch

Priska Portmann

Agent technique

tél.: +41 55 450 60 88
priska.portmann@krueger.ch

Plan d’accès

Comment pouvons-nous vous aider?

formTitle

Envoyer un message
Conseil téléphonique
Recevoir une offre
Acheter cet appareil
Prestation de service