Contenu principal

Munisenges

Krüger + Cie SA
Buchliweg 4
3110 Munisenges

tél.: +41 31 720 20 00
muensingen@krueger.ch

Formulaire de contact

Heures d’ouverture:
Lundi - vendredi
7h15 - 12h00
13h00 - 17h00

Direction

Erich Rohrer

Directeur de succursale

tél.: +41 31 720 20 00 erich.rohrer@krueger.ch

Conseil

Beat Aeberhard

Conseiller technique en vente

tél.: +41 31 720 20 13 beat.aeberhard@krueger.ch

Rolf Dähler

Conseiller technique en vente

tél.: +41 31 720 20 19 rolf.daehler@krueger.ch

Bruno Wasem

Conseiller technique en vente

tél.: +41 31 720 20 11 bruno.wasem@krueger.ch

Direction d'équipe

Reto Gardi

Chef d'équipe Chauffage

tél.: +41 31 720 20 04
reto.gardi@krueger.ch

Marc Zbinden

Chef d'équipe Rafraîchissement

tél.: +41 31 720 20 00 marc.zbinden@krueger.ch

Stefan Grünig

Chef d'équipe Assainissement

tél.: +41 31 720 20 00 stefan.gruenig@krueger.ch

Disposition et traitement

Rebecca Gerber

Agent technique

tél.: +41 31 720 20 00 rebecca.gerber@krueger.ch

Marisa Mumenthaler

Gestionnaire administratif

tél.: +41 31 720 20 00
marisa.mumenthaler@krueger.ch

Plan d’accès

Comment pouvons-nous vous aider?

formTitle

Envoyer un message
Conseil téléphonique
Recevoir une offre
Acheter cet appareil
Prestation de service