Contenu principal

Giubiasco

Krüger + Cie SA
Via Campagna 7
6512 Giubiasco

tél.: +41 91 735 15 85
giubiasco@krueger.ch

Formulaire de contact

Heures d’ouverture:
Lundi - vendredi
7h00 - 12h00
13h15 - 17h00

Direction

Claudio Bizzozero

Directeur de succursale

tél.: +41 91 735 15 85 claudio.bizzozero@krueger.ch

Conseil

Marco Capozzolo

Conseiller technique en vente

Tel: +41 91 735 15 85
marco.capozzolo@krueger.ch

Direction d'équipe

Roberto Martinello

Chef d'équipe Ventes

tél.: +41 91 735 15 87 roberto.martinello@krueger.ch

Romina Riccio

Chef d'équipe Location

tél.: +41 91 735 15 82 romina.riccio@krueger.ch

Disposition et traitement

Antonella Capone

Agent technique Ventes et location

tél.: +41 91 735 15 83 antonella.capone@krueger.ch

Sonja Gianora

Agent technique Ventes et location

tél.: +41 91 735 15 84 sonja.gianora@krueger.ch

Alessia Tschopp

Agent technique Ventes et location

tél.: +41 91 735 15 80 alessia.tschopp@krueger.ch

Plan d’accès

Comment pouvons-nous vous aider?

formTitle

Envoyer un message
Conseil téléphonique
Recevoir une offre
Acheter cet appareil
Prestation de service