Contenu principal

Forel

Krüger + Cie SA
Rte de l'Industrie 28
1072 Forel

tél.: +41 21 781 07 81
forel@krueger.ch

Formulaire de contact

Heures d’ouverture:
Lundi - vendredi
07.15h - 12.00h
13h00 - 17h00

Direction

Patrick Hagen

Directeur de succursale Romandie

tél.: +41 21 781 07 81 patrick.hagen@krueger.ch

Conseil

Franck Litzelmann

Conseiller technique de vente

tél.: +41 21 781 07 89 franck.litzelmann@krueger.ch

Jean-Claude Pagano

Chef de projet

tél.: +41 21 781 07 78 jean-claude.pagano@krueger.ch

Jean-Pierre Unternährer

Conseiller technique de vente

tél.: +41 21 781 07 84 jean-pierre.unternaehrer@krueger.ch

Sandro Dal Ben

Conseiller technique de vente

tél.: +41 21 781 07 70 sandro.dalben@krueger.ch

Direction d'équipe

Alexandre Bettex

Chef d'équipe Chauffage et assainissement

tél.: +41 21 781 07 81
alexandre.bettex@krueger.ch

Patrick Jacquat

Chef d'équipe Déshumidification et rafraîchissement

tél.: +41 21 781 07 81
patrick.jacquat@krueger.ch

Gestion administrative

Sophie Gauchat

Gestionnaire Rafraîchissement

tél.: +41 21 781 07 81 sophie.gauchat@krueger.ch

Fabrice Zenoni

Gestionnaire Assainissement

tél.: +41 21 781 07 81 fabrice.zenoni@krueger.ch

Christine Favre

Gestionnaire administratif

tél.: +41 21 781 07 81 christine.favre@krueger.ch

Nicole Angeli

Gestionnaire administratif

tél.: +41 21 781 07 81 nicole.angeli@krueger.ch

Plan d’accès

Comment pouvons-nous vous aider?

formTitle

Envoyer un message
Conseil téléphonique
Recevoir une offre
Acheter cet appareil
Prestation de service