Contenu principal

Dielsdorf

Krüger + Cie SA
Brüelstrasse 16
8157 Dielsdorf

tél.: +41 44 855 28 00
dielsdorf@krueger.ch

Formulaire de contact

Heures d’ouverture:
Lundi - vendredi
7h15 - 12h00
13h00 - 17h00

Direction

Andreas Singer

Directeur de succursale

tél.: +41 44 855 28 00 andreas.singer@krueger.ch

Conseil

Tibor Balazs

Conseiller technique en vente

tél.: +41 44 855 28 11 tibor.balazs@krueger.ch

Rolf Brennwald

Conseiller technique en vente

tél.: +41 52 644 09 21
rolf.brennwald@krueger.ch

Mauro Curreli

Conseiller technique en vente

tél.: +41 44 855 28 15 mauro.curreli@krueger.ch

Marcel Schenk

Conseiller technique en vente

tél.: +41 44 855 28 42 marcel.schenk@krueger.ch

Hansjörg Schmutz

Conseiller technique en vente

tél.: +41 44 855 28 10 hansjoerg.schmutz@krueger.ch

Direction d'équipe

Vakant

Chef d'équipe Chauffage

tél.: +41 44 855 28 00
dielsdorf@krueger.ch

Florim Islamaj

Chef d'équipe Déshumidification et rafraîchissement

tél.: +41 44 855 28 40
florim.islamaj@krueger.ch

Stefan Krieg

Chef d'équipe Assainissement,
Suppléant du directeur de succursale

tél.: +41 44 855 28 21 stefan.krieg@krueger.ch

Marco Mohn

Chef d'équipe Administration

tél.: +41 44 855 28 14 marco.mohn@krueger.ch

Disposition et traitement

Daniela Eschenmoser

Agent technique

tél.: +41 44 855 28 22
daniela.eschenmoser@krueger.ch

Silvia Hug

Gestionnaire téléphone et réception

tél.: +41 44 855 28 13
silvia.hug@krueger.ch

Tülin Siber

Agent technique Assainissement

tél.: +41 44 855 28 20 tuelin.siber@krueger.ch

Sandra Jovanov

Agent technique

tél.: +41 44 855 28 23
sandra.jovanov@krueger.ch

Maurizio Rossano

Agent technique

tél.: +41 44 855 28 17
maurizio.rossano@krueger.ch

Logistique

Hanspeter Angst

Logistique et services

tél.: +41 44 855 28 32
hanspeter.angst@krueger.ch

Plan d’accès

Comment pouvons-nous vous aider?

formTitle

Envoyer un message
Conseil téléphonique
Recevoir une offre
Acheter cet appareil
Prestation de service