Contenu principal

Degersheim

Krüger + Cie SA
Winterhaldenstrasse 11
9113 Degersheim

tél.: +41 71 372 82 82
info@krueger.ch

Formulaire de contact

Heures d’ouverture:
Lundi - vendredi
7h00 - 12h00
13h15 - 17h00

Direction

Philipp Gscheider

Directeur de succursale

tél.: +41 71 372 82 82 philipp.gscheider@krueger.ch

Conseil

Christian Fritsche

Conseiller technique en vente

tél.: +41 71 372 82 56 christian.fritsche@krueger.ch

Daniel Heuberger

Conseiller technique en vente

tél.: +41 71 372 82 46 daniel.heuberger@krueger.ch

Jakob Pfändler

Conseiller technique en vente

tél.: +41 71 372 82 33 jakob.pfaendler@krueger.ch

Michel Wälle

Key Account Manager

tél.: +41 71 372 82 34 michel.waelle@krueger.ch

Direction d'équipe

Monika Schönenberger

Cheffe d'équipe Déshumidification

tél.: +41 71 372 82 47 monika.schoenenberger@krueger.ch

Jakup Iseini

Chef d'équipe Chauffage

tél.: +41 71 372 82 82 jakup.iseini@krueger.ch

Niklaus Ulmann

Chef d'équipe Rafraîchissement

tél.: +41 71 372 82 82 niklaus.ulmann@krueger.ch

Patrick Schellenbaum

Chef d'équipe Assainissement

tél.: +41 71 372 82 80 patrick.schaellenbaum@krueger.ch

Disposition et traitement

Andreas Gantenbein

Agent technique Déshumidification

tél.: +41 71 372 82 82 andreas.gantenbein@krueger.ch

Roger Scheibenstock

Opérateur Rafraîchissement

tél.: +41 71 372 82 82 roger.scheibenstock@krueger.ch

Josef Meienhofer

Opérateur Assainissement

tél.: +41 71 372 82 82 josef.meienhofer@krueger.ch

Cheyenne Mock

Agent technique

tél.: +41 71 372 82 82
cheyenne.mock@krueger.ch

Plan d’accès

Comment pouvons-nous vous aider?

formTitle

Envoyer un message
Conseil téléphonique
Recevoir une offre
Acheter cet appareil
Prestation de service