Contenu principal

Gisikon

Krüger + Cie SA
Reussstrasse 1
6038 Gisikon

tél.: +41 41 392 00 80
gisikon@krueger.ch

Formulaire de contact

Heures d’ouverture:
Lundi - vendredi
7h15 - 12h00
13h00 - 17h00

Direction

Ruedi Amgarten

Directeur de succursale

tél.: +41 41 392 00 80 rudolf.amgarten@krueger.ch

Conseil

Leo Birrer

Conseiller technique de vente

tél.: +41 41 392 00 83 leo.birrer@krueger.ch

Daniel Rub

Conseiller technique de vente

tél.: +41 41 414 39 72
daniel.rub@krueger.ch

Ramon Salzmann

Conseiller technique de vente

tél.: +41 41 392 00 40
ramon.salzmann@krueger.ch

Michelangelo Stolfi

Coordinateur des dégâts d’eau
Régions Centre-Nord et Sud-Ouest

tél.: +41 41 392 00 80 michelangelo.stolfi@krueger.ch

Direction d'équipe

Kevin Winteler

Responsable d'équipe climatisation et déshumidification

Tel: +41 41 414 39 73
kevin.winteler@krueger.ch

Disposition et traitement

Verena Gloor

Agent technique

tél.: +41 41 392 00 86 verena.gloor@krueger.ch

Alois Gräzer

Agent technique

tél.: +41 41 414 39 79
alois.graezer@krueger.ch

Petra Horat

Collaboratrice technique

tél.: +41 41 392 00 80
petra.horat@krueger.ch

Marcel Rohrer

Opérateur

tél.: +41 41 392 00 80 marcel.rohrer@krueger.ch

Plan d’accès

Comment pouvons-nous vous aider?

formTitle

Envoyer un message
Conseil téléphonique
Recevoir une offre
Acheter cet appareil
Prestation de service