Contenu principal

Forel

Krüger + Cie SA
Rte de l'Industrie 28
1072 Forel

tél.: +41 21 781 07 81
forel@krueger.ch

Formulaire de contact

Heures d’ouverture:
Lundi - vendredi
07.15h - 12.00h
13h00 - 17h00

Direction

Patrick Hagen

Directeur de succursale Romandie

tél.: +41 21 781 07 81 patrick.hagen@krueger.ch

Conseil

Sandro Dal Ben

Conseiller technique de vente

tél.: +41 79 129 47 43 
sandro.dalben@krueger.ch

David Giraud

Conseiller technique de vente

tél.: +41 79 504 58 67
david.giraud@krueger.ch

Jean-Claude Pagano

Conseiller technique de vente
Chef d'équipe climatisation et déshumidification

tél.: +41 79 358 78 08
jean-claude.pagano@krueger.ch

Chriss Richard

Conseiller technique de vente

tél.: +41 79 269 53 84  
chriss.richard@krueger.ch

Direction d'équipe

Alexandre Bettex

Chef d'équipe Chauffage

tél.: +41 21 781 07 81
alexandre.bettex@krueger.ch

Thierry Gabriel

Chef d'équipe Assainissement

tél.: +41 21 781 09 24
thierry.gabriel@krueger.ch

Gestion administrative

Nicole Angeli

Gestionnaire administratif

tél.: +41 21 781 07 81 nicole.angeli@krueger.ch

Christine Favre

Gestionnaire administratif

tél.: +41 21 781 07 81 christine.favre@krueger.ch

Pauline Vionnet

Agent technique

tél.: +41 21 781 07 79
pauline.vionnet@krueger.ch

Fabrice Zenoni

Responsable Administration

tél.: +41 21 781 07 76
fabrice.zenoni@krueger.ch

Filip Holman

Collaborateur technique

tél.: +41 21 781 07 75
filip.holman@krueger.ch

Plan d’accès

Comment pouvons-nous vous aider?

formTitle

Envoyer un message
Conseil téléphonique
Recevoir une offre
Acheter cet appareil
Prestation de service