Contenu principal

Dielsdorf

Krüger + Cie SA
Brüelstrasse 16
8157 Dielsdorf

tél.: +41 44 855 28 00
dielsdorf@krueger.ch

Formulaire de contact

Heures d’ouverture:
Lundi - vendredi
7h15 - 12h00
13h00 - 17h00

Direction

Andreas Singer

Directeur de succursale

tél.: +41 44 855 28 00 andreas.singer@krueger.ch

Conseil

Alain Bourquin

Conseiller technique de vente

tél.: +41 44 855 28 13
alain.bourquin@krueger.ch

Marcel Schenk

Conseiller technique de vente

tél.: +41 44 855 28 42 marcel.schenk@krueger.ch

Tim Schüeli

Conseiller technique de vente

tél.: +41 44 855 28 15
tim.schueeli@krueger.ch

Direction d'équipe

Remo Huber

Chef d'équipe chauffage et dégâts des eaux

tél.: +41 44 855 28 12
remo.huber@krueger.ch

Disposition et traitement

Daniela Eschenmoser

Responsable d’équipe

tél.: +41 44 855 28 22
daniela.eschenmoser@krueger.ch

Tülin Siber

Agent technique Assainissement

tél.: +41 44 855 28 20 tuelin.siber@krueger.ch

Letizia d'Emilio

Collaboratrice technique

tél.: +41 44 855 28 24
letizia.demilio@krueger.ch

Sandra Haas

Agent technique

tél.: +41 44 855 28 23
sandra.haas@krueger.ch

Anina Gogos

Collaboratrice de la réception et du téléphone

tél.: +41 44 855 28 21
anina.gogos@krueger.ch

Cassandra Eschenmoser

Agent technique

tél.: +41 44 855 28 19
cassandra.eschenmoser@krueger.ch

Logistique

Hanspeter Angst

Logistique et services

tél.: +41 44 855 28 32
hanspeter.angst@krueger.ch

Plan d’accès

Comment pouvons-nous vous aider?

formTitle

Envoyer un message
Conseil téléphonique
Recevoir une offre
Acheter cet appareil
Prestation de service