Main Content

Forel

Krüger + Cie SA
Rte de l'Industrie 28
1072 Forel

Tel: +41 21 781 07 81
forel@krueger.ch

Kontaktformular

Öffnungszeiten:
Montag - Freitag
07.15h - 12.00h
13.00h - 17.00h

Leitung

Patrick Hagen

Leiter Niederlassung Westschweiz

Tel: +41 21 781 07 81
patrick.hagen@krueger.ch

Beratung

Jean-Claude Pagano

Projektleiter

Tel: +41 21 781 07 78
jean-claude.pagano@krueger.ch

Sandro Dal Ben

Technischer Verkaufsberater

Tel: +41 21 781 07 70
sandro.dalben@krueger.ch

Chriss Richard

Technischer Verkaufsberater

Tel: +41 22 738 03 38
chriss.richard@krueger.ch

Teamleitung

Alexandre Bettex

Teamleiter Heizen

Tel: +41 21 781 07 81
alexandre.bettex@krueger.ch

Thierry Gabriel

Teamleiter Sanieren

Tel: +41 21 781 09 24
thierry.gabriel@krueger.ch

Patrick Jacquat

Teamleiter Entfeuchten und Kühlen

Tel: +41 21 781 07 81
patrick.jacquat@krueger.ch

Sachbearbeitung

Sophie Gauchat

Sachbearbeiterin Kühlen

Tel: +41 21 781 07 81
sophie.gauchat@krueger.ch

Fabrice Zenoni

Sachbearbeiter Sanieren

Tel: +41 21 781 07 81
fabrice.zenoni@krueger.ch

Christine Favre

Sachbearbeiterin Administration

Tel: +41 21 781 07 81
christine.favre@krueger.ch

Nicole Angeli

Sachbearbeiterin Administration

Tel: +41 21 781 07 81
nicole.angeli@krueger.ch

Anfahrt

How can we help you?

formTitle

Written Question
Telephone consultation
Request for an Offer
Buy this device
Service

Vielen Dank – Ihre Anfrage wurde erfolgreich übermittelt