Main Content

Dielsdorf

Krüger + Co. AG
Brüelstrasse 16
8157 Dielsdorf

Tel: +41 44 855 28 00
dielsdorf@krueger.ch

Kontaktformular

Öffnungszeiten:
Montag - Freitag
07.15h - 12.00h
13.00h - 17.00h

Leitung

Andreas Singer

Niederlassungsleiter

Tel: +41 44 855 28 00
andreas.singer@krueger.ch

Beratung

Alain Bourquin

Technischer Verkaufsberater

Tel: +41 44 855 28 13
alain.bourquin@krueger.ch

Marcel Schenk

Technischer Verkaufsberater

Tel: +41 44 855 28 42
marcel.schenk@krueger.ch

Tim Schüeli

Technischer Verkaufsberater

Tel: +41 44 855 28 15
tim.schueeli@krueger.ch

Teamleitung

Remo Huber

Teamleiter Heizen und Wasserschaden

Tel: +41 44 855 28 12
remo.huber@krueger.ch

Disposition und Sachbearbeitung

Daniela Eschenmoser

Teamleiterin Administration

Tel: +41 44 855 28 22
daniela.eschenmoser@krueger.ch

Cassandra Eschenmoser

Technische Sachbearbeiterin

Tel: +41 44 855 28 19
cassandra.eschenmoser@krueger.ch

Sandra Haas

Technische Sachbearbeiterin

Tel: +41 44 855 28 23
sandra.haas@krueger.ch

Anina Gogos

Sachbearbeiterin Empfang und Telefon

Tel: +41 44 855 28 21
anina.gogos@krueger.ch

Tülin Siber

Technische Sachbearbeiterin Sanieren

Tel: +41 44 855 28 20
tuelin.siber@krueger.ch

Letizia d'Emilio

Technische Sachbearbeiterin

Tel: +41 44 855 28 24
letizia.demilio@krueger.ch

Logistik

Hanspeter Angst

Logistik und Services

Tel: +41 44 855 28 32
hanspeter.angst@krueger.ch

Anfahrt

How can we help you?

formTitle

Written Question
Telephone consultation
Request for an Offer
Buy this device
Service

Vielen Dank – Ihre Anfrage wurde erfolgreich übermittelt