Gisikon

Krüger + Co. AG       
Reussstrasse 1
6038 Gisikon

T: +41 41 392 00 80
F: +41 41 392 00 88
Email: gisikon@krueger.ch

Öffnungszeiten:
Montag - Freitag
07.15 - 12.00h
13.00 - 17.00h

 

 


Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Amgarten, Ruedi

Funktion: Leiter Niederlassung

Telefon: +41 41 392 00 80
E-Mail: rudolf.amgarten@krueger.ch

Annen, Erich

Funktion: Techn. Sachbearbeiter

Telefon: +41 41 392 00 86
E-Mail: erich.annen@krueger.ch

Baumann, Martina

Funktion: Techn. Sachbearbeiterin

Telefon: +41 41 414 39 79
E-Mail: martina.baumann@krueger.ch

Birrer, Leo

Funktion: Techn. Verkaufsberater

Telefon: +41 41 392 00 80
E-Mail: leo.birrer@krueger.ch

Bühler, Beat

Funktion: Techn. Verkaufsberater

Telefon: +41 41 392 00 80
E-Mail: beat.buehler@krueger.ch

Kunzmann, Tanja

Funktion: Techn. Sachbearbeiterin

Telefon: +41 41 392 00 87
E-Mail: tanja.kunzmann@krueger.ch

Rohrer, Marcel

Funktion: Disponent

Telefon: +41 41 392 00 81
E-Mail: marcel.rohrer@krueger.ch

Rossi, Alex

Funktion: Leiter Werkstatt

Telefon: +41 41 392 00 89
E-Mail: alex.rossi@krueger.ch

Rub, Daniel

Funktion: Techn. Verkaufsberater

Telefon: +41 41 392 00 80
E-Mail: daniel.rub@krueger.ch

Stolfi, Michelangelo

Funktion: Teamleiter Sanieren

Telefon: +41 41 392 00 80
E-Mail: michelangelo.stolfi@krueger.ch