Dielsdorf

Krüger + Co. AG
Brüelstrasse 16
8157 Dielsdorf

T: +41 44 855 28 00
F: +41 44 855 28 01
Email: dielsdorf@krueger.ch
Öffnungszeiten:
Montag - Freitag
07.15h - 12.00h
13.00h - 17.00h

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Acklin, Daniel

Funktion: Leiter Niederlassung

Telefon: +41 44 855 28 00
E-Mail: daniel.acklin@krueger.ch

Balazs, Tibor

Funktion: Techn. Verkaufsberater

Telefon: +41 44 855 28 00
E-Mail: tibor.balazs@krueger.ch

Bekpen, Tülin

Funktion: Techn. Sachbearbeiterin Sanieren

Telefon: +41 44 855 28 20
E-Mail: tuelin.bekpen@krueger.ch

Brennwald, Rolf

Funktion: Techn. Verkaufsberater

Telefon: +41 52 643 40 40
E-Mail: rolf.brennwald@krueger.ch

Duttweiler, Nives

Funktion: Techn. Sachbearbeiterin Entfeuchten

Telefon: +41 44 855 28 12
E-Mail: nives.duttweiler@krueger.ch

Eschenmoser, Daniela

Funktion: Techn. Sachbearbeiterin

Telefon: +41 44 855 28 00
E-Mail: daniela.eschenmoser@krueger.ch

Hug, Silvia

Funktion: Techn. Sachbearbeiterin

Telefon: +41 44 855 28 00
E-Mail: silvia.hug@krueger.ch

Krieg, Stefan

Funktion: Teamleiter Sanieren

Telefon: +41 44 855 28 21
E-Mail: stefan.krieg@krueger.ch

Marrer, Arthur

Funktion: Teamleiter Kühlen

Telefon: +41 44 855 28 03
E-Mail: arthur.marrer@krueger.ch

Mohn, Marco

Funktion: Teamleiter Heizen

Telefon: +41 44 855 28 14
E-Mail: marco.mohn@krueger.ch

Pistilli, Marco

Funktion: Teamleiter Kühlen

Telefon: +41 44 855 28 40
E-Mail: marco.pistilli@krueger.ch

Schenk, Marcel

Funktion: Techn. Verkaufsberater

Telefon: +41 44 855 28 00
E-Mail: marcel.schenk@krueger.ch

Schmutz, Hansjörg

Funktion: Techn. Verkaufsberater

Telefon: +41 44 855 28 00
E-Mail: hansjoerg.schmutz@krueger.ch

von Gunten, Franz

Funktion: Teamleiter Entfeuchten

Telefon: +41 44 855 28 23
E-Mail: franz.vongunten@krueger.ch