Giubiasco

Krüger + Co. AG       
Via Campagna 7
6512 Giubiasco

Tel. 091 / 735 15 85
Fax 091 / 735 15 86
Email: giubiasco@krueger.ch

Öffnungszeiten:
Montag - Freitag
07.00 - 12.00h
13.15 - 17.00h

 

 


Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Bizzozero, Claudio

Funktion: Direttore di succursale

Telefon: +41 91 735 15 85
E-Mail: claudio.bizzozero@krueger.ch

Canevascini, Mara

Funktion: Capoteam Servizi interni

Telefon: +41 91 735 15 87
E-Mail: mara.canevascini@krueger.ch

Capone, Antonella

Funktion: Servizio interno Vendita / Noleggio

Telefon: +41 91 735 15 83
E-Mail: antonella.capone@krueger.ch

Gianora, Sonja

Funktion: Servizio interno Vendita / Noleggio

Telefon: +41 91 735 15 84
E-Mail: sonja.gianora@krueger.ch

Riccio, Romina

Funktion: Capoteam Noleggio

Telefon: +41 91 735 15 82
E-Mail: romina.riccio@krueger.ch

Tschopp, Alessia

Funktion: Servizio interno Vendita / Noleggio

Telefon: +41 91 735 15 83
E-Mail: alessia.tschopp@krueger.ch